Открытие автоцентра УАЗ в Йошкар-Оле

В конце февраля в Йошкар-Оле состоялось торжественное открытие автоцентра УАЗ. Теперь и жителям города стали доступны преимущества фирменного дилерского центра, где можно не только приобрести новые автомобили этой марки, но и провести качественное техобслуживание. Посетив автоцентр УАЗ компании «ТрансТехСервис», каждый желающий сможет пройти тест-драйв, получить квалифицированную консультацию об интересующей модели автомобиля, а так же подобрать наиболее выгодные условия кредитования при покупке.

В пресс-конференции, устроенной специально для журналистов, приняли участие: Кузьмин Михаил Игоревич, директор филиала компании «ТТС» в Йошкар-Оле; Сугатов Павел Андреевич, ведущий специалист отдела по развитию дилерской сети; и Коничев Павел Евгеньевич, региональный менеджер по развитию дилерской сети. Официальные лица ответили на вопросы журналистов об автоцентре, а так же подробно остановились на особенностях представленных в автосалоне моделей автомобилей УАЗ.

В центре внимания гостей находился флагман Ульяновского автозавода — обновленный УАЗ Патриот. Современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Хотя на пресс-конференции никто и не скрывал, что основной покупатель этого автомобиля – мужчина. Тем не менее, согласно официальной статистике продаж и женщины не брезгуют этим продуктом.

УАЗ – это автомобили для ценителей активного образа жизни, а обновленный УАЗ Патриот позволяет ощущать себя не только уверенно в любых условиях, но при этом чувствовать себя по-настоящему комфортно. Просторный салон, огромный багажник, и большинство опций, характерных для городского автомобиля. в Патриоте вы найдете не только кондиционер, подогрев передних сидений, но и Блютуз, а так же современную мультимедийную систему и прочие необходимые современному человеку опции. УАЗ Патриот позволит отправится в путешествие всей семьей или большой компанией, ведь как известно самые красивые места на природе находятся далеко за пределами общедоступных дорог. Уазу же достаточно просто направления.

Убедиться в этом самим можно было прямо после пресс-конференции в непроходимом зимнем лесу. Именно туда и отправились гости и официальные лица, чтобы самим испытать  проходимые качества Патриота. Труднейшая трасса, изобилующая перепадами высот, глубокой колеей, а зачастую вовсе рыхлыми сугробами стали отличным испытанием как для водителей, так и для техники. Патриот не подвел ни разу. Казалось, на этой машине можно проехать там, где больше не проедет ни один внедорожник.

Самой большой неожиданностью была возможность сравнить УАЗ с другим, небезызвестным зарубежным внедорожником, который пришлось даже вытаскивать из глубокого сугроба при помощи трактора  и все того же Патриота. Наверное, невозможно было нагляднее продемонстрировать превосходство отечественной техники. Насладится тест-драйвом не помешал ни мороз, ни снег! Руководству автосалона удалось сделать презентацию незабываемой, и представить обновленный Патриот с самой выгодной стороны. По крайней мере, у нас не осталось сомнений в том, что автомобили УАЗ совершенно точно найдут своего покупателя, а благодаря открытию нового дилерского центра приобрести и отремонтировать автомобиль будет удобно!

© 2015-2022 Авторский сайт Алексея Громова. Все права защищены. При цитировании информации прямая активная гиперссылка на http://www.alexey-gromov.ru обязательна. Использование материалов ресурса без письменного разрешения не допускается.